Président, organisation Hunting,

Pascal Mangelschots
Tel: 0496/41 82 63
E-mail: pascal@weimaranerclub.be

Trésorier, payements, Responsable website, Responsable liste d’éleveurs,Réplacements

Kevin Smeyers
E-mail: kevin@weimaranerclub.be

Sécrétaire, responsable field trials, administration ADD et VZW
Responsable liste d’étalons

Stefan De Meyer
Tel: 0475/57 15 17
E-mail: stefan@weimaranerclub.be

Responsable Challenge, responsable des promenades et evenements

Danny Vandeperre
Tel: 0479/60 02 30
E-mail: danny.vandeperre1@telenet.be

Responsable spéciale de race, responsable TST

Van Leuffelen Anik
Tel: 0497/89 45 28
E-mail: anik@weimaranerclub.be

Responsable Weimar Info

De Meulenaere Saar
E-mail: saar@weimaranerclub.be

Responsable Expo

Mike Peetermans
Tel: 0494/71 51 97
E-mail: mike@weimaranerclub.be

Administration des membres,Information des chiots disponible

Annemie Rossenbacker
Tel: 0496/86 27 72
E-mail: annemie@weimaranerclub.be

Aide générale

Tamara Stynen
Tel: 0494/23 44 42
E-mail: tamara@weimaranerclub.be

Membre d’honneur

Jacques Clainquart

Information des chiots disponible
Annemie Rossenbacker
E-mail: pups@weimaranerclub.be
Tel: 0496/86 27 72 (lundi-vendredi : 18:00-21:00)